В Рязани очевидцы заметили на дороге жестокое избиение девушки новобрачным

В Рязани очевидцы оказались свидетелями семейных разборок с избиением 28 мая 2023 года. Пост с рассказом о случившемся появился в социальной сети ВКонтакте в паблике "Рязань".

Женщина рассказала, что ехала за рулем машины в Варские. Около дороги мужчина бил лежащую девушку. Очевидица остановилась в 30 метрах и вызвала полицию. Рядом остановилась еще машина с мужчиной-водителем. Тогда женщина решилась подойти к пострадавшей и узнать нужна ли ей помощь. Жертва избиения отказалась вызывать полицию, так как травмы наносил муж. Избиения носят систематический характер. У пары медовый месяц проходит своеобразно. Пострадавшая села в машину. Девушку нужно было подвезти в Варские. Агрессивный супруг стал бить по капоту и отрывать дворники машины. Помог усмирить буйного молодожена второй очевидец. Девушка успела поймать попутное авто и уехать. 

Напомним, в рязанской школе ученик четвертого класса запугал ребят и учителей. Ранее мы публиковали, что у жителя Рязанской области после коронавирусной инфекции отказали ноги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости