В Рязани популярный зоопарк ввел плату за посещение

В Рязани популярный зоопарк ввел плату за посещение Фото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Популярный объект в Рязани изменил правила работы со 2 июня 2023 года. Жителей предупредили о необходимости платить за посещение Ряжского зоопарка. Об изменения информирует администрация организации.

Сведения о новшестве появились в официальном паблике ВКонтакте зоопарка. Плата с гостей стали взимать со 2 июня 2023 года. Цена для посетителей зависит от возраста гостей. Малыши до трех лет могут посмотреть на животных бесплатно, билет для детей в возрасте с 3 до 14 лет обойдется 100 рублей. Посетителям любого возраста после 14 лет необходимо на входе внести плату в 200 рублей. Организация сообщила, что мера необходима, чтобы поддерживать зоопарк в надлежащем виде. Цены на корм для животных, стоимость услуг за природный газ и электричество потребовали решиться на новые правила. Именно поэтому без оплаты вход на территорию парка производится больше не будет.

Напомним, в Рязани молодой супруг жестоко обошелся с женой. Очевидцы заметили семейную драму на обочине дороги. Ранее мы публиковали, что пьяная клиентка пыталась отомстить мастеру в Рязани за прическу с помощью ножниц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости