Появились официальные подробности гибели пятилетнего ребенка 8 июля

Появились официальные подробности гибели пятилетнего ребенка 8 июляФото из архива progorod43

Следственный комитет России по Рязанской области на официальном портале разместил информацию по факту гибели несовершеннолетнего 8 июля 2023 года.

ЧП случилось в доме на улице Новаторов. Ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на 10 этаже многоэтажки. Мальчик находился на кухне без присмотра взрослых. В какой-то момент пятилетний малыш забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. Конструкция рухнула под весом ребенка вниз. Травмы оказались смертельными, мальчик не выжил. Сотрудники ведомства проводят доследственную проверку для установления всех обстоятельством трагического случая.

Ведомство напоминает основные правила безопасности: в летний сезон особенно опасно оставлять детей без присмотра. Москитная сетка не защищает от падения. Окна оснащают специальными устройствами, блокирующими самостоятельное открытие окон детьми.

Напомним, в Рязани подростка избила толпа неизвестных. Мама пострадавшего умоляет посодействовать в поиске хулиганов. Ранее мы публиковали, что в Рязанской области ребенок каждый раз проходит пешком по четыре километра до школы. Отсутствуют оборудованные дороги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости