В Хабаровске подростки зарезали таксиста

В Хабаровске подростки зарезали таксистафото "PRO Город Рязань"

Двое хабаровских подростков убили таксиста ради наживы, об этом сообщает сайт УМВД по Хабаровскому краю

В Хабаровске во дворе одного из домов местные жители нашли тяжело раненого мужчину. Прибывшим полицейским пострадавший смог сообщить только свое имя, после чего потерял сознание. В больнице 29-летний мужчина, на теле которого было несколько ножевых ранений.

Выяснилось, что погибший хабаровчанин работал таксистом, его иномарку обнаружили неподалеку от двора, в котором нашли мужчину.

По "горячим" следам полиция задержала двоих 17-летних подростков, которые направлялись в торговый центр продавать телефон убитого таксиста. На данный момент один из подростков сотрудрудничает со следствием. Известно, что молодые люди спланировали нападение с целью наживы. Они вызвали такси, завели водителя на пустырь под предлогом забрать аккумулятор и напали. Один из подростков держал таксиста, пока второй наносил удары ножом. В какой-то момент жертве удалось вырваться и сбежать, но нападавшие бросились в погоню и снова ударили ножом таксиста.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ («Убийство»).

Напомним, недавно в Хабаровске был скандал с живодерками, которые замучили более десятка животных. Все происходящее девушки снимали и выкладывали в интернет. Тревогу забили пользователи Сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости