В рязанском аквапарке захлебнулся ребенок

В рязанском аквапарке захлебнулся ребенокФото из архива редакции

В одном из рязанских аквапарков захлебнулся ребенок. О происшествии спустя несколько дней сообщила очевидица

По словам женщины, в аквапарк пришла семья с двумя детьми. Мама купалась с младшим ребенком в одном бассейне, а папа с мальчиком постарше в другом. В какой-то момент отец отлучился, оставив сына в воде.

- Народ купался и не обращал внимание на происходящее рядом. И тут мальчик всплывает спиной вверх, лицо в воде и видно, что он уже практически утонул. Из воды его вытянул мужчина, который купался рядом, - пишет очевидица.

Корреспондент progorod62 связался с другой свидетельницей происходящего и она нам рассказала, что произошло дальше:

- Мама мальчика не сразу поняла, что погибает её ребенок. Когда до нее дошло, что происходит, с женщиной случилась истерика. Мальчику на вид не больше 5-7 лет. Он был без сознания. Отец, вероятно, отошел в баню, он появился, когда сына уже достали из воды и около него сидела мать. Пришла медсестра аквапарка, она откачала малыша и его куда-то унесли. Ребенок жив. С момента, как мальчика достали из воды и откачали, прошло не более 5 минут, - сообщила Ольга Джанелидзе.

В аквапарке комментировать ситуацию отказались, сообщили лишь, что трагедия едва не произошла по вине родителей, которые осознанно оставили маленького ребенка одного в воде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости