В Рязани прохожие растащили горелый товар из "Пятерочки"

В Рязани прохожие растащили горелый товар из "Пятерочки"скрин с видео

В Сети набирает популярность видео, снятое в Рязани: толпа людей набирает продукты, которые сотрудники выносят из "Пятерочки" на ул. Пирогова

Видео из Рязани показал Life, на кадрах видно толпу людей, которые расхватывают продукты питания. Появилась версия, что магазин таким способом избавляется от просроченных товаров, однако очевидец Дмитрий Жариков сообщил иную информацию:

- В "Пятерочке" в ночь с 4 на 5 января разбили окно и устроили пожар. Магазин избавлялся от горелой продукции. Там не было просрочки! Продукты пострадали 50/50. Часть обгорела, часть просто пропиталась гарью. Люди увидели, как еду выбрасывают в мусор и начали расхватывать её из свалки. Потом подъехала машина и товар начали складывать туда, чтобы утилизировать. Прохожие начали забирать еду и оттуда тоже. Автор видео, кстати, был пьян, он поначалу выпрашивал алкоголь, но сотрудники магазина ему не дали спиртное.

По словам Дмитрия, толпа простояла у магазина около двух часов, после чего появились сотрудники полиции и разогнали желающих поживиться испорченными продуктами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости