ГИБДД: За 3 дня на рязанских дорогах погибли 7 человек

ГИБДД: За 3 дня на рязанских дорогах погибли 7 человекфото с сайта регионального УМВД

За последний рабочий день, выходные и утро понедельника на рязанских дорогах погибли 7 человек. Пятеро из них погибли утром в понедельник, сообщает сайт регионального ГИБДД

14 января на дороге Клепики - Рязань, женщина за рулем автомобиля "Хонда не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с "Рено". В результате аварии погибли две женщины из "Хонды": 32-летняя жительница Рязани и её 42-летняя пассажирка. 

Водитель второй иномарки и находившиеся в ее салоне двое несовершеннолетних детей в возрасте 16-ти и 11-ти лет с травмами были доставлены в медицинское учреждение.Утром в понедельник пришло сразу два сообщения о смертельных ДТП под Рязанью. Около 9 утра стало известно об аварии у д. Фролово и о ДТП в Михайловском районе. Погибли 5 человек.

В районе населенного пункта Печоринские выселки столкнулись "Грет Волл" и грузовик «DAF». По предварительной информации, водитель легковушки не справился с управлением и автомобиль вынесло на встречную полосу, где легковушка столкнулась с грузовиком. 

В результате ДТП, пассажиры легкового автомобиля – 49-летняя жительница Рязанской области и 8-летний мальчик погибли на месте.

Примерно в это же время поступило сообщение о ДТП в Шиловском районе на 265-ом километре автодороги М-5. Там столкнулись автомобили "ВАЗ-2107" и «Форд». По предварительной информации, водитель отечественного автомобиля не справилс с управлением и автомобиль оказался на встречной полосе, где произошло лобовое столкновение с автомобилем "Форд".

В результате аварии, водитель и два пассажира «Жигулей»: 55-летний рязанец и мужчина, личность которого на данный момент устанавливается, погибли. Водитель «Форда» госпитализирован.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествий уточняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости