logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани19.06.2024 в 10:32

Директором Рязанского дворца молодёжи назначен Сергей Прошин

Директором Рязанского дворца молодёжи назначен Сергей Прошин
Фото: Сергей Прошин/соцсети
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Появилась информация о том, что на должность директора Рязанского дворца молодёжи был назначен Сергей Прошин. Об этом сообщили в новостном интернет-издании «МК в Рязани» со ссылкой на осведомленный источник.

По словам собеседника портала, Сергей Прошин приступил к исполнению новых обязанностей в качестве руководителя Рязанского дворца молодежи накануне, 18 июня 2024 года. Бывший директор культурного учреждения Николай Плентёнёв лично представил его коллективу.

Отмечается, что Прошин в течение многих лет занимал должность председателя профкома студентов Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, а также являлся главой Центра карьеры вуза.

Предыдущий директор Дворца молодёжи Николай Плетнёв покинул пост в мае 2024 года. Стоит отметить, что он руководил культурным учреждением с 1990 года.

Автор: Служба новостей Рязани

Служба новостей Рязани