Киноафиша Рязани: "Притяжение", «Молчание» и «Семейное ограбление»

Киноафиша Рязани: "Притяжение", «Молчание» и «Семейное ограбление»Скрин из трейлера

В четверг, 26 января, в кинотеатрах Рязани покажут пять новых фильмов. Портал "Pro Город" представляет подборку новинок

Балерина 6+

События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.

Притяжение 12+

Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Семейное ограбление 16+

Анжела и Анжелика — две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели.

И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию…

С пяти до семи 16+

Ей надо избавить его от любовной зависимости. Как? Ну конечно же, слепить глиняную куклу в человеческий рост и сбросить с вершины горы. Тьфу... С моста. Нет глины? Подойдёт надувная резиновая женщина. Любовь с первого взгляда, семейные измены, женская драка среди венских стульев, ограбление банка, свадьба с баянисткой и преждевременные роды. Контуженый офицер-танкист с навыками народных ремесел и возможностью погружения в параллельные миры. Главное – не берите кекс!

Молчание 18+

В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости