Жалобы рязанцев: неточные информационные табло на остановках и парковки на детских площадках

Жалобы рязанцев: неточные информационные табло на остановках и парковки на детских площадках

Наиболее актуальные жалобы рязанцев

17 декабря 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru Ежедневно в редакцию «Pro Город» приходят СМС-жалобы и письма от читателей. Многих горожан интересуют проблемы ЖКХ и благоустройства города. Мы публикуем наиболее актуальные из них.

На улице Кутузова,12, к.1 во дворе постоянно валяется мусор, нет дворника и уборщицы в подъездах.

В доме №26 по улице Советской Армии вот уже четвертую  неделю не показывает первый канал. С этой проблемой мы не можем дозвониться никуда.

Заметила, что очень часто информационное табло в городе на остановках не работает. Для чего они тогда нужны? Совсем недавно на Московском шоссе на остановке вообще неправильную информацию выдавал!

Почему у нас по утрам так рано отключают свет в городе? Ничего же не видно, особенно, когда с утра сильный дождь идет.

Тонированные окна в маршрутке лишь доставляют неудобства пассажирам. Вечером вообще ничего не видно за окном. Так можно и остановку свою проехать!

Что за свалка у нас в городе? Почему никто не убирает в центре города мусор? Сейчас идут предновогодние праздники, все так красиво, а этот мусор все портит.

Во дворе дома №41 к.1 по Московское шоссе установили металлические ограждения лишь частично, остальная территория двора, в том числе  детская площадка  превращена в стоянку для машин.

Фото из архива "Pro Город".

Какие жалобы есть у вас? Пишите свой комментарий под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости