После передачи на федеральном канале с участием несовершеннолетней рязанки следователи начали проверку информации

После передачи на федеральном канале с участием несовершеннолетней рязанки следователи начали проверку информацииСкрин с видеосюжета НТВ

СК проверит информацию о ненадлежащем оказании медпомощи пострадавшей в ДТП рязанке

Корреспонденты Progorod62 в течение полугода следили за судьбой 16-летней мамы попавшей в ДТП. Эта история не оставила равнодушными не только жителей Рязани, но и многиж жителей России. Журналисты телеканала НТВ пригласили Женю Шуманову на передачу "Говорим и показываем".

В эфире НТВ рассказали о судьбе несовершеннолетней рязанки и ее малолетней дочери, пострадавших в аварии в июне 2016 года в одном из районов Рязанской области. Как следует из сюжета передачи, после ДТП подростка доставили в больницу с тяжелейшими травмами, но там ей не оказали необходимую медпомощь, а впоследствии со сложнейшим переломом выписали домой.

После передачина федеральном канале с участием рязанки следователи начали проверку информации СМИ о ненадлежащем оказании медицинской помощи несовершеннолетней, пострадавшей в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Рязанской области. 

Следователи проверят все изложенные журналистами факты и обстоятельства произошедшего. По результатам процессуальной проверки будет дана оценка действиям врачей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости