Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рязани иномарка сбила подростка на электросамокате

В Рязани иномарка сбила подростка на электросамокатеФото: ПроГород

В Рязани произошел инцидент, в котором пострадал несовершеннолетний водитель электросамоката. Авария случилась в понедельник, 6 мая, около половины двенадцатого утра возле дома номер 65 по улице Новой. Что произошло? 

По информации из областного управления МВД, 60-летний мужчина, приехавший из Московской области, ехал на своей машине Toyota Auris. По предварительной версии, он столкнулся с 16-летним рязанцем, который управлял электросамокатом. В результате столкновения юному водителю самоката понадобилась помощь врачей.

Этот случай стал одним из двух ДТП, зарегистрированных на дорогах Рязанской области за прошедший день. В общей сложности два человека получили различные травмы в результате этих происшествий. Кроме того, зафиксировано 26 мелких аварий, в которых пострадали только автомобили.

Сотрудники ГИБДД, патрулировавшие дороги области, выявили 343 нарушения правил дорожного движения. Самым серьезным из них стали три случая, когда водители сели за руль в нетрезвом виде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости