Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Строительство поликлиники в Дашково-Песочне завершится в конце года

Строительство поликлиники в Дашково-Песочне завершится в конце годаФото: ПроГород

Губернатор Рязанской области Павел Малков в ходе прямого эфира рассказал о ходе строительства новой поликлиники в микрорайоне Дашково-Песочня, а также других значимых социальных объектах. Что известно? 

В процессе работ возникли сложности с грунтом, что потребовало дополнительных инженерных решений. В настоящее время строители вышли на график и планируют завершить возведение здания до конца 2025 года. После завершения строительства потребуется несколько месяцев на оснащение и лицензирование медучреждения. Новая поликлиника станет самой большой в Рязанской области.  

Также в 2025 году планируется завершить строительство школы в Олимпийском городке. Эти проекты являются частью комплексного развития социальной инфраструктуры региона. Новая поликлиника в Дашково-Песочне значительно разгрузит существующие медучреждения и улучшит доступность медицинской помощи для жителей быстрорастущего микрорайона.

Ранее мы писали, что в этом году в Рязанской области запланирован капитальный ремонт девяти школ, двух детских садов и одного колледжа.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости