logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани01.06.2025 в 12:18

В Рязани мужчина серьезно пострадал при падении с третьего этажа

В Рязани мужчина серьезно пострадал при падении с третьего этажа
Фото: ПроГород
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Мужчину доставили в больницу. Что же произошло? 

31 мая на улице Мехзавода произошел несчастный случай — местный житель упал с высоты третьего этажа. В результате падения 50-летний мужчина получил тяжелую травму — перелом шейки левого бедра.

Свидетели сразу вызвали скорую помощь. Медики оперативно доставили пострадавшего в Рязанскую областную клиническую больницу, где ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Причины падения пока не установлены. В правоохранительных органах официальную информацию о происшествии пока не комментируют. На месте работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства случившегося.  

Ранее мы писали, что по данным Рязаньстата, в регионе проживает 188,9 тысячи детей, что составляет 17,5% от общего населения области. Статистика раскрывает интересные особенности детской демографии региона. Какова рождаемость за год? В течение последнего года в области появились на свет 6,4 тыс. малышей.