logo

В Рязани залатали дороги на семи улицах

В Рязани залатали дороги на семи улицах
03.07.2025 в 14:18Фото: ПроГород

В Рязани стало проще ездить – на семи улицах города привели в порядок асфальт. Работы шли в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», и, что удивительно, закончили их даже раньше срока. Об этом сообщили в местном министерстве, отвечающем за дороги.

Особое внимание уделили улице Краснорядской, где заменили 269 метров покрытия, и участку на улице Фрунзе – там отремонтировали 608 метров дороги, ведущей к детской поликлинике № 2. Не просто положили новый асфальт – рабочие обновили разметку и поставили свежие дорожные знаки.

Но на этом не остановились. В список попали еще четыре улицы: Гайдара, Мусоргского, Чкалова и Павлова. А на Первомайском проспекте подлатали правую сторону путепровода, который проходит над железной дорогой.

В этом году по тому же нацпроекту в Рязани хотят привести в порядок дороги еще на 13 улицах. Получится ли уложиться в сроки? Поживем – увидим.

Ранее мы писали, что сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области усилят контроль за пассажирскими перевозками. 

Автор: Ирина Иксанова