В массовом ДТП в Скопинском районе погибла 33-летняя женщина

В массовом ДТП в Скопинском районе погибла 33-летняя женщинаФотография с сайта УМВД России по Рязанской области

В результате столкновения Лады,Тойоты и фуры МАН один человек погиб, трое госпитализированы

В воскресенье, 25 июня, в Скопинском районе произошло массовое ДТП: столкнулись «Лада Приора», «Тойота» и фура МАН. В результате аварии погибла 33-летняя женщина, еще 3 человека получили травмы. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

25 июня в 22 часа 25 минут в Скопинском районе на 286-ом километре автодороги «М-6» 55-летний уроженец Воронежской области, управляя грузовым автомобилем «Ман» с полуприцепом, двигаясь со стороны Москвы в сторону Тамбова врезался в ехавший впереди автомобиль «Лада Приора» под управлением 56-летней жительницы Волгоградской области. После чего «Лада Приора» столкнулась с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Тойота Королла» под управлением 53-летнего жителя Липецкой области.

В результате ДТП, 33-летняя пассажирка автомобиля «Лада Приора» от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель отечественной легковушки, а также его пассажиры: 32-летняя девушка, и 34-летний мужчина, жители Волгоградской области, с множественными травмами были доставлены в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости