Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Почти сто тысяч рязанцев уже защитились от гриппа

Почти сто тысяч рязанцев уже защитились от гриппаФото: ПроГород

В Рязанской области активно готовятся к сезону простуд. Специальная кампания по вакцинации против гриппа набирает обороты, и на сегодняшний день защитную прививку уже получили более 91 тысячи жителей региона. Интересно, что почти треть из них — целых 32 тысячи — это дети, чьи родители решили обезопасить их от болезни заранее.

А хватит ли вакцины на всех? Пока беспокоиться не о чем: в область уже завезли 240 тысяч доз препарата, а до конца октября планируется доставить еще 178 тысяч. Так что у каждого рязанца еще есть время успеть сделать укол.

Получить его можно совершенно бесплатно — для этого достаточно обратиться в обычную поликлинику по месту жительства или в один из мобильных пунктов, которые работают в области. 

Ранее мы писали, что в Шиловском районе Рязанской области полицейские провели успешную операцию против распространителей наркотиков. Сотрудники наркоконтроля вместе с местными коллегами остановили деятельность двух злоумышленников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости