Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В поселке под Рязанью заработал новый медпункт

В поселке под Рязанью заработал новый медпунктФото: ПроГород

Хорошая новость пришла из Рыбновского района – для жителей поселка завода «Ветзоотехника» и соседних деревень Старолетово, Демидово и Шушпаново наконец-то открылся долгожданный фельдшерско-акушерский пункт. Еще в феврале обещали построить здесь новый медицинский центр, и вот обещание выполнено.

Теперь более 700 человек смогут получать квалифицированную помощь прямо рядом с домом. Что же ждет пациентов в новом здании? Здесь есть все необходимое для постановки диагноза, а само помещение удобно для людей с ограниченными возможностями. Не забыли и о современных технологиях – в пункте проведен интернет.

И самое главное – в ФАПе уже работает специалист. Лечить жителей будет молодой выпускник Рязанского медицинского колледжа, который готов принять своих пациентов. Неужели у сельских жителей появилась по-настоящему доступная медицина? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости