Лобовое ДТП в Рязанской области унесло жизни двух человек - подробности и фото ГИБДД

Лобовое ДТП в Рязанской области унесло жизни двух человек - подробности и фото ГИБДДФото УГИБДД по Рязанской области

Лада Калина столкнулась с Субару Аутбек

В воскресенье, 16 июля, в 18.20 на трассе Рязань — Спасск произошло серьезное ДТП — Лада Калина столкнулась с Субару Аутбек. В результате аварии два человека погибли, трое (в том числе ребенок) были госпитализированы. Об этом корреспонденту Pro Города сообщили в УГИБДД по региону. 

Фотография с сайта ГУ МЧС России по Рязанской области

По предварительной информации, водитель автомобиля Лада — 54-летний житель Рязанской области — двигаясь со стороны Спасска в сторону Рязани, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Субару под управлением 47-летнего рязанца.

В результате ДТП водитель и пассажирка автомобиля Лада скончались на месте ДТП. Еще два пассажира автомобиля Лада — 28-летняя и 32-летняя женщины — были госпитализированы. В автомобиле Субару пострадал 8-летний мальчик. Ребенка доставили в больницу.

Фото Настя Frolina Исаева

Очевидцы в социальной сети "Подслушано у водителей в Рязани" рассказывают о случившемся:

Тушили обе машины силами проезжавших людей, у кого были огнетушители, пожарные подъехали когда уже все потушено было, минут 20 ехали если не больше, следом подъехали гаишники, при мне скорой так и не было..

Скорая приехала через 40 минут после ДТП ,так как авария произошла в 18:15. Я сразу вызвала мчс и все остальные службы, а приехала скорая где то без 10 семь.

Фото Настя Frolina Исаева

 

Мы с семьей ехали следом за Ладой-Калина. Видели все своими глазами. Поразило то, что мало кому хотелось рискнуть, пока мой муж с другом подбегали к машинам, другие стояли и наблюдали, как выбежавшая женщина кричала: "Там ребенок!" Слава Богу, ребенка вытащили. И его друг мужа понес на руках через дорогу. НО... еще бы мгновение, и было бы еще две жертвы, т.к. сквозь огонь несся джип. Каким-то чудом друг мужа успел отскочить. Мать мальчика бегала и кричала: "Кто-нибудь отвезите ребенка в больницу." Желающих не оказалось. Нам пришлось высаживать своих детей и везти этого малыша с родителями в больницу. 

Многим важнее успеть заснять всё на телефон, а не помощь оказывать. К сожалению это реалии сегодняшнего существования.

Очевидцы выложили в социальную сеть ВКонтакте видео с места ДТП.

УГИБДД по Рязанской области также опубликовало фотографии с места аварии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости