ДТП на Есенина - потерпевшая рассказала почему перевернулся фургон Рено

ДТП на Есенина - потерпевшая рассказала почему перевернулся фургон РеноФото из группы ВК Подслушано у водителей Рязани

Фургон Рено Кенгу протаранил Шевроле Кобальт

Прямо посреди улицы, около 13:00 на боку оказался небольшой грузовой фургон марки Рено. Автомобиль первернулся и заблокировал улицу Есенина. Фотографии проишествия опубликованы в группе ВК "ПУВР". ДТП произошло неподалеку от перекрестка с улицей Фирсова.

Мы связались с девушкой, ехавшей на Шевроле Кобальт и оказавшейся в инциденте потерпевшей. По ее словам, фургон под управлением молодого человека, внешне напоминающего кавказца, ехал на высокой скорости.:

- Я выезжала на перекресток на зеленый свет, двигалась прямо. Движение начала с задержкой в несколько секунд (то есть зеленый уже горел какое-то время). Когда я проезжала перекресток по ул. Есенина на очень большой скорости вылетел на перекресток автомобиль Рено. Удар, к счастью, пришелся мне в передний бампер и капот, ни я, ни мой пассажир не пострадали. Виновник аварии пролетел метров 30 после удара и перевернулся. Водитель легко пострадал - поранил руку. Я ехала с улицы Садовой в сторону улицы Фирсова, а он - по Есенина в сторону  Театральной. Человек едва не убил меня, а потом выразил сожаление, что не убил! Поэтому очень важно, чтобы он получил свое по закону!


Девушка, которую протаранил фургон, разыскивает свидетелей происшествия, так как водитель фургона Рено свою вину отрицает. Всем кто видел момент аварии просьба звонить по тел. 8 (910) 901-33-91

...

  • 0

Популярное

Последние новости