Водителя, протаранившего тепловоз, санавиацией доставили в областную больницу Рязани

Накануне на железнодорожном переезде в Ухоловском округе 59-летний водитель автомобиля Renault Kaptur проигнорировал запрещающий сигнал светофора и столкнулся с тепловозом. От удара мужчина получил тяжелые травмы, его госпитализировали в реанимацию Сараевской районной больницы.
Там состояние пациента оценили как критическое, ему потребовалось срочное вмешательство узких специалистов.
Вечером того же дня медики приняли решение вызвать санавиацию. Вертолет доставил мужчину из хирургического отделения районного медучреждения в областную клиническую больницу Рязани, где ему продолжают оказывать помощь, сообщает ИД «Пресса».
Тем временем суд назначил штраф в 100 тысяч рублей рязанскому предпринимателю, который торговал антисептиками и табачной продукцией без обязательной маркировки в системе «Честный знак». Немаркированную продукцию изъяли и уничтожили, сообщили в Роспотребнадзоре региона.
Читайте также:
1. Полмиллиона цветов высадят в городские клумбы Рязани
2. Владимир Антманис назначен главой минспорта Рязанской области
3. В Рязанской области после девяти лет поисков обнаружили филина, занесенного в Красную книгу
Автор: Полина Писарева