Все, что нужно знать о новеньком iPhone X - итоги презентации Apple 2017

Все, что нужно знать о новеньком iPhone X - итоги презентации Apple 2017Кадр из презентации Apple 2017

12 сентября состоялась презентация Apple, на которой нам показали новенький iPhone X и еще очень много крутых девайсов! Pro Город в числе первых рассказывает обо всех итогах Apple 2017

На презентации Apple 2017 компания из Купертино представила сразу 5 новых устройств. Рассказываем обо всех по порядку ;)

1. Apple watch series 3

Главное, и, по сути, единственное нововведение - Apple Watch series 3 будут поддерживать LTE. Это значит, что часы теперь можно будет использовать не вместе с телефоном, а вместо него. Карты, навигация, социальные сети - все теперь будет доступно даже без вашего iPhone. Даже звонить теперь можно прямо со своих часов.

Работать без смартфона сможет и iTunes. "40 миллионов песен на вашем запястье" - гордо объявили представители Apple.

Малозначительное, но любопытное нововведение - Siri теперь будет отвечать вам голосом. На предыдущих моделях она давала ответ только в печатном виде.

Когда новинка доберется до России пока неизвестно - от старта продаж в Европе мы сильно отстанем.

2. AppleTV 4

Теперь ТВ-приставка от Apple поддерживает 4K и HDR, а любимые фильмы можно будет купить прямо в магазине AppleTV в 4К. 

Первыми получат нововведения всего несколько стран. В числе них России нет. Снова ждем.

3. iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Да, 7s пропустили - в продажу сразу поступает iPhone 8. Если коротко - это прокаченная версия iPhone 7. Из серьезных изменений, пожалуй, только материалы корпуса - теперь это стекло. Сделано это для того, чтобы было возможно реализовать беспроводную зарядку.

Презентовали и абсолютно новые камеры. Обе будут обладать оптической стабилизацией, что опзволит значительно поднять как качество фото, так и видео. Обещают качество значительно выше, чем на iPhone 7. 

У нового айфона более мощный процессор — на 70% быстрее предыдущего. Новинка на 25% громче предшественника, она оснащена камерой 12 мегапикселей с новым портретным режимом. Он может автоматически находить лицо и настраивать освещение в кадре.

4. iPhone X

Ну а теперь самое вкусное. iPhone X (десять). 

Началось все, естественно, с громких фраз. Тим Кук сказал, что они перевернули весь мир своим первым Айфоном. Произошло это 10 лет назад.

Сегодня Apple представляет продукт, который задаст моду всей индустрии на следующие 10 лет.

Ну а теперь о нововведениях. Первое и самое главное - теперь в iPhone будет OLED экран "От края до края". Технология, которая позволит значительно поднять качество изображения. Внешне выглядит очень впечатляюще!

Официально презентована технология Face ID. Теперь телефон будет автоматически разблокироваться, когда вы смотрите на него. Технология будет работать даже в темноте. Обещают, что обмануть ее почти невозможно. Стандартного сканера отпечатков пальцев больше не будет.

Apple Pay будет работать тоже через Face ID. Посмотрел на смартфон - оплата произошла. На презентации все это выглядело очень круто!

Ну а вот и полный список характеристик:

Официальные цены в США на всю линейку смартфонов Apple будет выглядеть следующим образом:

...

  • 0

Популярное

Последние новости