logo
Мы в соцсетях:
  • Дзен
  • Вконтакте

Бизнес-омбудсмен Рязанской области ушел с поста после семи лет работы

О своем решении уполномоченный объявил в соцсетях

Бизнес-омбудсмен Рязанской области ушел с поста после семи лет работы
Фото со страницы Михаила Пронина

Михаил Пронин официально заявил, что покидает должность уполномоченного по защите прав предпринимателей Рязанской области.

На посту Пронин проработал семь лет. За эти годы омбудсмен занимался представительством интересов бизнес-сообщества Рязанской области, помогал решать самые сложные вопросы предпринимателей, работал над улучшением делового и инвестиционного климата, налаживал диалог между коммерсантами и властями, а также защищал их законные права.

В своём прощальном обращении он отдельно поблагодарил команду — за профессионализм, ответственный подход и готовность круглосуточно разбираться в нестандартных и порой запутанных ситуациях, с которыми обращался бизнес.

За эти годы нам удалось помочь тысячам предпринимателей и реализовать большое количество инициатив, - отметил Михаил Пронин.

Он добавил, что хочет продолжать трудиться на благо родного региона. По неофициальным данным, Пронин может стать ректором Рязанского радиотехнического университета.

Ранее мы сообщали, что Виталий Артемов ушел с поста мэра Рязани.

Читайте нас в соцсетях