logo

На Московском шоссе в Рязани заметили новую камеру

На Московском шоссе в Рязани заметили новую камеру
Сегодня в 10:36
Фото: ПроГород Рязань, архив
  • Вконтакте
  • Дзен

Она фиксирует превышение скорости

В Рязани у водителей появился ещё один повод быть внимательнее за рулём. В телеграм-канале «Топор» сообщили, что на Московском шоссе смонтировали новый комплекс фотофиксации.

Судя по комментариям автомобилистов, аппарат установили на участке дороги, ведущем в сторону столицы. Работать он будет стандартно — ловить тех, кто превысит разрешённую скорость.

Добавим, что незадолго до этого в региональной Госавтоинспекции уже объявляли: в области начали действовать камеры, которые штрафуют за непристёгнутый ремень. Теперь к ним добавился ещё и скоростной «наблюдатель».

Ранее мы сообщали, что в Рязани ужесточат правила посещения лесов.

Автор: Дарья Спасская

MediaMetrics