"Он грубо оттолкнул меня и уехал" - новые подробности конфликта рязанки с водителем маршрутки

"Он грубо оттолкнул меня и уехал" - новые подробности конфликта рязанки с водителем маршруткиКадр из видео в группе "Рязань"

Девушка утверждает - водитель неадекватно отреагировал на просьбу не курить в салоне

Pro Город уже писал о том, что рязанка пожаловалась на грубого водителя 85 маршрутки. Вчера, 24 сентября, девушка выложила в группу "Рязань" видео конфликта с водителем.

Это конечная остановка 33,50,85 маршруток, 16 автобуса. Там с трудом разъезжаются 2 авто. Маршрутки встают там исключительно для посадки пассажиров, уточняет девушка.

23.09.17 г. в 9.30 я пыталась воспользоваться маршрутным такси 85 на ост. СПТУ п. ЮЖНЫЙ. Водитель стоял на стоянке, затем подъехал к остановке открыл дверь, посадил пассажиров и начал курить. Я попросила его не курить или дать нам возможность подождать нам улице пока он курит. Водитель начал оскорблять меня, угрожая разбить телефон, пытался ударить, выгнал всех, сказал сломался. Затем посадил пассажиров, грубо оттолкнул меня и уехал . Теперь о комментариях:я то думала это водитель своим хамским поведением спровоцировал меня на видеосъёмку, а кое кто считает, что я должна была спросить- разрешите зафиксировать ваше нарушение, тянущее на статью о хулиганстве? Кто то повеселился, напоминаю народную вековую мудрость-хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Обещаю выложить ответ органов порядка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости