"Она постоянно на уроках нас била" - ученик Истьинской школы рассказал подробности конфликта школьников с учителем

"Она постоянно на уроках нас била" - ученик Истьинской школы рассказал подробности конфликта школьников с учителемКадр из видео в группе "Рязань"

Корреспондент Pro Города пообщался с учеником печально известной школы в Старожиловском районе

На условиях полной анонимности один из учеников Истьинской школы рассказал корреспонденту Pro Города некоторые подробности конфликта, разгоревшегося между учителем математики и учеником седьмого класса.

Эта учительница пришла к нам в школу в прошлом году. Она постоянно на уроках нас била учебником, но не так сильно, как на этом видео. Просто так подойдет, легонько учебник, грубо говоря, на голову положит и все. Все сразу замолкали, отворачивались. Дисциплины на ее уроках вообще не было. На том уроке, ученик слишком громко спросил сколько времени. Понимате, был четвертый урок, а после четвертого урока обедали....А учительница начала кричать: "Ты что орешь? Ты что мне урок срываешь!" Потом ударила его один раз по голове учебником, а когда он спросил: "Ты что, охренела?", она его вообще начала месить.

 

По словам школьника, видео было сделано в среду, 27 сентября. 

Девушка, которая сняла видео, пыталась показать его заведующей по воспитательной работе с детьми. Но заведующая даже не стала смотреть это видео, сказала: "Не показывай мне это! Я даже не хочу смотреть! Быстро удали это".  Заведующая должна была принять меры, а она тупо сказала удалить.... У нас просто учителя взяли позицию этой учительницы, и что бы ни происходило - виноваты дети.

Школьник рассказывает, что детям запретили общаться с журналистами. 

В школе сейчас разборки. Приехала полиция и родители парня, которого учительница избила.

Тем временем, в администрации Старожиловского района заявили, что учительница уже уволена. Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил провести служебную проверку в Истьинской школе. Инцидентом также заинтересовалась полиция. Мы будем следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости