Почему нужно задуматься о мужском здоровье именно сейчас

Почему нужно задуматься о мужском здоровье именно сейчасФото из открытых источников

Осень – период авитаминоза и простуд. Врачи медицинского центра «Атенон» рассказывают, почему так важно именно сейчас задуматься о мужском здоровье

Справиться с любыми недугами и всегда оставаться в прекрасной форме мужчинам поможет консультация врачей урологов-андрологов медицинского центра «Атенон» Вадима Егорова и Артема Афанасьева.

Хронический простатит – самое распространенное заболевание сильной половины человечества, - говорит Вадим Егоров. – Современные исследования показывают, что в клиническом течении хронического простатита на первый план выступают функциональные сдвиги: снижение потенции, мужское бесплодие, трудно купируемые боли, дизурический и психоневротический синдромы.

 

Медицинский центр «Атенон» работает с 8 до 20 в будние дни, и с 8 до 16 в субботу, а обратившись в него до 1 ноября – можете получить очень хорошую скидку.

Осенние скидки: 
20% на консультацию специалистов - гастроэнтеролога, эндокринолога, сосудистого хирурга, кардиолога 
10% на УЗИ брюшной полости, сосудов головы и шеи, сосудов нижних конечностей 
 

Во времена, когда антибиотики еще не были изобретены, чаще встречались острые формы простатита, - рассказывает Артем Афанасьев. – В настоящее время 98% мужчин скрыто протекающими хроническими формами заболевания. Значительную роль в развитии хронических форм простатита играют общее снижение иммунитета и малоподвижный образ жизни мужчин. В запущенной форме простатит приводит к самым серьезным осложнениям, которые могут создать множество проблем не только самому мужчине, но и всей его семье. Поэтому очень важно диагностировать простатит на ранних этапах развития. От этого во многом зависит успех лечения. Достаточно эффективным может быть только комплексное лечение хронического простатита. Непременными моментами в лечении являются нормализация кровообращения и восстановление оттока секрета предстательной железы.

Медицинский центр «Атенон» предлагает вам услуги высококвалифицированных специалистов урологов-андрологов. В диагностике и лечении используются современные медицинские технологии.

Наш центр многопрофилен, мы делаем акцент на мужском и женском здоровье, так как от здоровья мужчин и женщин зависит здоровье будущих поколений, гармония в семье.
Профессиональные специалисты медицинского центра "Атенон" оказывают высококвалифицированную помощь по следующим направлениям:

- Гинекология

- Гинекологическая эндокринология

- Урология

- Андрология

- Эндокринология

- Кардиология

- Гастроэнтерология

- Неврология

- Онкология

- Ультразвуковая и функциональная диагностика

Медицинский центр расположен в самом удобном месте г. Рязани, около пл. Театральной, так что вы всегда можете легко добраться до нас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости