logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани31.07.2026 в 09:04

Водитель «Жигулей» не выжил в больнице после столкновения с БМВ под Рязанью

Водитель «Жигулей» не выжил в больнице после столкновения с БМВ под Рязанью
Фото: ГАИ Рязанской области
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

В Рязанской области жертвой дорожной аварии стал местный житель

Мужчина, которого доставили в больницу после серьёзного столкновения, скончался, не приходя в сознание. Об этом официально сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Трагедия случилась вечером 27 июня 2026 года. Около половины седьмого на первом километре Северного обхода Рязани не разъехались два автомобиля: премиум-внедорожник «БМВ Х7» и старый ВАЗ-21013. За рулём иномарки ехал 46-летний водитель из Подмосковья, «классикой» управлял 58-летний рязанец.

Водитель отечественной легковушки получил тяжёлые травмы и был экстренно госпитализирован. Позже врачи констатировали его смерть.

Сейчас автоинспекторы ищут свидетелей произошедшего. Всех, кто видел аварию или может помочь с деталями, просят обратиться в отдел № 4 следственной части УМВД. Принимают звонки по телефону (4912) 44-46-08, также можно прийти по адресу: Рязань, улица Фирсова, 12/1.

Добавим, что ранее местные жители в соцсетях писали, будто пострадавший находился в коме, — эта информация теперь получила печальное подтверждение.

Ранее мы сообщали, что под Рязанью случилось жесткое ДТП: машину разрезали спасатели.