«Муза»: все для общеобразовательных и музыкальных школ

«Муза»: все для общеобразовательных и музыкальных школPhoto by Element5 Digital on Unsplash

Пришло время докупить тетради и канцтовары!

У школьников, особенно у учащихся младших классов первые месяцы учебы - самое трудное время. Момент адаптации и привыкания к учебе, после летней свободы. В этот момент не все получается идеально, много помарок, тетради быстро расходуются, а ручки, карандаши и другие канцтовары теряются.

Именно сейчас, в октябре, наступил момент пополнить запас учебных материалов и мотивировать ученика на новые подвиги, купив ему новые карандаши, ручки или оригинальный пенал. А возможно, кто-то из родителей понял, что прошлогодний портфель уже не подходит ребенку, и пришло время его заменить. Также сейчас в наличии имеются ЕГЭ и ОГЭ по разным предметам. В любом из этих случаев вам нужно заглянуть в магазин «Муза».

«Муза» - старейший книжный магазин Рязани, имеющий 57-летнюю историю. Здесь вы можете приобрести художественную и специальную литературу, учебники, детскую литературу, рабочие тетради и обложки для них, а также любые канцелярские товары, рабочие тетради, и обложки для них. Привоз новой литературы осуществляется еженедельно. 

Кроме того, книжный магазин «Муза» - это единственное место в городе, где можно приобрести нотно-музыкальную литературу для учащихся музыкальных школ и училищ. 

Внимание! 
Сейчас в наличии имеется большой ассортимент календарей на 2018 год любых размеров по цене от 3 до 280 рублей. Это отличный и запоминающийся подарок друзьям и родным к Новому году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости