Рязанец принял участие в победе ЦСКА над Базелем в Лиге Чемпионов

Рязанец принял участие в победе ЦСКА над Базелем в Лиге ЧемпионовКадр из трансляции Матч-ТВ

Константин Кучаев был заменен в компенсированное время

31 октября московский ЦСКА провел очередной матч в Лиге Чемпионов. На выезде армейцы встретились со швейцарским Базелем. Счет открыли хозяева, но во втором тайме футболистам ЦСКА удались две результативные атаки. Итог встречи 2:1 в пользу российского клуба.

В основном составе армейцев вышел рязанец Константин Кучаев, и провел почти на поле почти весь матч. Один из ведущих спортивных журналистов России, Михаил Моссаковский, во время прямой трансляции выразил мнение, что молодой рязанский футболист провел лучшую игру в сезоне.

По версии авторитетного портала whoscored.com Кучаев получил оценка 6.7 за матч, совершил 68 точных передач, один раз успешно обыграл соперника и дважды пробил по воротам.

Довольны тем, что сохранили интригу в группе. Хотя по итогам трёх таймов с «Базелем» было тяжело сказать, что мы таким образом продолжим свой путь. Команда показала, что с волей и характером всё в порядке. Путём изменений позиций некоторых футболистов удалось улучшить действия в атаке. Рады, что одержали победу. При этом можно говорить об удачной игре Дзагоева или Головина, о смене позиций Васи Березуцкого и Васина, о сейве Акинфеева после стандарта – всё это пошло в копилку, - Виктор Гончаренко, главный тренер ПФК ЦСКА