Стало известно, когда в Рязани появятся новые iPhone X

Стало известно, когда в Рязани появятся новые iPhone XФотография Pro Город

В нескольких крупных сетевых магазинах техники рассказали, когда новинку от Apple стоит ожидать в Рязани

В свободную продажу, как отмечают эксперты, новинка попадет только спустя 1.5-2 месяца с официального старта продаж, т.е. ближе к концу декабря. Тем не менее, получить iPhone X можно и раньше - некоторые крупные сетевые магазины привозят новинку на заказ.

DNS, например, уже распродали первую партию смартфонов, которые магазин привез на заказ. Ценник - от 80 000 рублей. В настоящий момент заказы уже не собирают.

В Эльдорадо, и re:Store не стали даже прогнозировать время начала продаж в Рязани. Сказали только, что в ближайшее время ожидать их не стоит.

Единственный магазин, который согласился на заказ привезти новинку - МТС. Первую партию предзаказов они, как и DNS, распродали, но уже готовят списки для второй. Стоимость приблизительно такая же - 79 890 рублей. Оставить заказ можно до 11 ноября. На вопрос о том, когда новинка поступит в свободную продажу, представители магазина, предсказуемо, отвечать не стали. 

По всей видимости, если сильно заморачиваться с предзаказами вы не хотите, увидеть новинку можно будет только ближе к новому году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости