Начинается прием заявок на совместный конкурс ГИБДД и Pro Города

Начинается прием заявок на совместный конкурс ГИБДД и Pro ГородаPhoto by Redd Angelo on Unsplash

Примите участие и выиграйте детское удерживающее кресло, видеорегистратор, или световозвращающие жилеты!

Госавтоинспекция Рязанской области, совместно с Pro Городом, проводит творческий конкурс по безопасности дорожного движения. Он посвящен 300-летию российской полиции.

Целью конкурса является процесс приобщения детей, родителей и молодёжи к повышения безопасности дорожного движения.

Информация об итогах работы жюри размещается на сайте оргкомитета и в группе в социальной сети «Вконтакте» «Подслушано у водителей в Рязани».

Номинации конкурса:

1) Номинация «Лучшее фото со световозвращающим элементом».
Материал представляет собой фотографию, направленную на популяризацию использования световозвращающих элементов и соблюдение требований к безопасности пешеходов.

2) Номинация «Лучший сценарий социальной рекламы».
Материал данной номинации представляет собой сценарий для видео/аудио ролика посвящнный безопасности дорожного движения. Приветствуется творческий взгляд на проблему безответственного поведения участников дорожного движения, а также привлечение внимания к важности соблюдения Правил дорожного движения, к примеру: использование детского удерживающего устройства, недопущение управления транспортным средством в состоянии опьянения и другие.

Требования к конкурсным материалам:

  • Фото должны быть представлены в электронном виде в формате *.jpg, .png, .tiff. (размер графического файла – не более 100 МБ). В комментариях к работе автор должен разместить текст, объясняющий замысел фотографии.
  • Сценарии должны быть представлены в текстовых форматах .doc и .docx. Содержание сценария должно полностью соответствовать теме конкурса. Текст должен быть выполнен 14 кеглем. Шрифт Times New Roman. Не более 4 листов.
  • Работы, по содержанию не отражающие номинации конкурса, рассматриваться не будут.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку (для каждого конкурсного материала) установленного образца и конкурсную работу на электронном носителе (USB-флеш-накопитель) или по электронной почте Konkursgibdd62@mail.ru не позднее 30 ноября (включительно) 2017 года.

В заявке обязательно указывается, что правообладатель материалов, присылаемых на Конкурс, не возражает против размещения содержащихся в работах материалов в информационно-коммуникационной сети Интернет, использования в воспитательных целях.

Победители и призёры в каждой номинации награждаются грамотами и ценными подарками. Каждый участник, допущенный жюри к конкурсу, получает «Сертификат участника». Место и время награждения призеров определяется Оргкомитетом и доводится до сведения участников дополнительно.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: (4912)29-97-97

Положение о конкурсе размещено здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости