Иглоукалывание избавит от табачной зависимости

Иглоукалывание избавит от табачной зависимостиФото Avi Paz by Flickr

Иглоукалывание устраняет сам механизм пристрастия к табаку

Мало кто из курильщиков задумывается о реальном вреде табака для здоровья. Хотя для того, чтобы понять истинные масштабы проблемы достаточно побывать в обычной городской больнице. Курильщиков там много, и болезни серьезные - ампутации гангренозных конечностей, поражения легких, сердца… Люди умирают каждый день. 

Однако, даже осознавая опасность, на одной силе воли, бросить курение очень сложно. И здесь неоценимую помощь может оказать опыт древней, восточной медицины. Древние медики исходили из того, что организм человека это целостное явление и все органы взаимно влияют друг на друга. Между органами происходят как созидающие, так и разрушительные процессы, к которым приводит нарушение баланса. Курение - это еще один фактор, который приводит к дисбалансу, боли и упадку сил. Именно поэтому, методика иглоукалывания параллельно с усилиями самого пациента становится эффективным способ победить зависимость от табака.

Правда, не стоит думать, что это быстрый процесс. Для полного избавления от тяги к табаку понадобится несколько курсов лечения и серьезное волевое усилие. А опытный врач-рефлексотерапевт Михаил Игнатьев более 20 лет с использованием древних методик, помогает справляться с зависимостью от табака.

Обращайтесь за помощью в «Центр Рефлексотерапии», здесь накоплен 20-летний опыт избавления от зависимостей и недугов. Вам помогут  нормализовать вес, облегчить симптомы заболеваний опорно-двигательного аппарата, активизировать иммунитет. Первичная диагностика в центре проводится бесплатно.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости