5 самых громких и трагических аварий уходящего года

5 самых громких и трагических аварий уходящего годаФотография из архива Pro Город

19 ноября во всем мире отмечался День Памяти жертв ДТП

Всемирный день памяти жертв ДТП проходит ежегодно в третье воскресенье ноября. К этой дате мы решили еще раз почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и выразить соболезнования членам их семей. Еще раз хочется напомнить нашим читателям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

"Pro Город" сделал подборку самых громких аварий, унесших жизни людей.

 

Трагедия под Луховицами - в ДТП погибло трое несовершеннолетних детей

25 марта 2017 года в результате аварии погибли трое детей на трассе М5. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Источник в правоохранительных органах рассказал телеканалу «360», что дети ехали с соревнований по борьбе, за рулем был тренер ребят. Несовершеннолетние были из Рязанской области.

Тренер выжил, как и водитель «Газели», которая выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль с детьми. Двое детей погибли, еще один с серьезными травмами был доставлен в больницу.

Страшная авария на Южной окружной унесла жизни двух девушек

24 апреля, на Южной окружной произошло жуткое ДТП, в котором погибли две девушки. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД.

Авария произошла около 16:00 в Рязани на на 191-ом километре автодороги М-5 «Урал».  Столкнулись автомобиль ВАЗ-2110, который выехал на встречную полосу, и грузовой автомобиль «Вольво».

В результате ДТП, водитель легкового автомобиля и ее 18-летняя пассажирка - жительница Рязанской области, скончались на месте автоаварии до приезда скорой медицинской помощи.

В результате столкновения грузовика и легкового автомобиля на трассе М-5 «Урал» в Рязанской области погибли четыре человека.

18 января около полудня недалеко от деревни Авдотьинка столкнулись Chevrolet Lacetti и грузовик Volvo. «Водитель и три пассажира легкового автомобиля погибли на месте происшествия», — заявил собеседник агентства. 

Смертельного ДТП у Шумаши - погиб 19-летний водитель 

Авария вблизи села Шумашь произошла 29 октября, около шести часов вечера на 65 километре автодороги Клепики-Рязань 19-летний водитель за рулем автомобиля «Тойота Камри», двигаясь от «Окской Жемчужины» в сторону автодороги Клепики-Рязань, совершил наезд на межосевое разделительное ограждение. 

В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте происшествия, а четыре пассажира получили травмы, с которыми обращались в медицинское учреждение.

ДТП в Путятинском районе - погибла беременная девушка 

12 июля, в 14:50 на 308 км трассы М5 в Путятинском районе произошло серьезное ДТП - столкнулись Митсубиси и Хонда. Автомобиль Митсубиси, направлявшийся в сторону Московской области, выехал на встречку и врезался в Хонду. В результате аварии, погиб пассажир автомобиля Хонда, еще 2 человека получили травмы.

Родственница погибшей обращалась  к жителям Рязани с просьбой поделиться любой информацией, связанной с жутким ДТП. 

По мнению родственников погибшей - для следствия было необходимо больше информации, т.к. из автомобиля Хонда, в котором ехала погибшая, исчез видерегистратор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости