В Рязани пройдет областной форум «Молодежь и малый бизнес»

В Рязани пройдет областной форум «Молодежь и малый бизнес»Фото предоставлено программой "Ты-предприниматель" в Рязанской области

Лучшие федеральные тренеры, актуальные темы, новые форматы общения, тест-драйв бизнес-идей – самые горячие профильные площадки соберут региональное предпринимательское сообщество.

14 декабря с 11:00 до 18:00 в Рязани пройдет V областной форум «Молодежь и малый бизнес». Спикерами выступят:

  • Денис Исмаков, бизнес-тренер по вопросам личной эффективности, режиссёр персонального бренда, входит в Топ-5 нетворкеров России, научит на практике управлять ресурсами как личными, так и в рамках своей компании, а также строить подробные дорожные карты бизнес-проекта.
  • Приглашенный эксперт Станислав Боков, создатель сети кофеен Coffee3 и финалист Национальной премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации имени Сергея Выходцева «Лучший молодежный проект», поделится историей создания бизнеса и поможет участникам определиться с де-лом своей мечты, распознать, что им действительно нравится. Кроме этого он объяснит, какие трудности встречаются на пути становления проекта, и как к ним подготовиться.
  • Лучший менеджер «Тинькофф» банка в Москве и один из лучших специалистов банка в России, а в прошлом лучший предприниматель 2013, Артем Глухов, расскажет о личной эффективности для совре-менного менеджера, и как лично ему удалось побороть стресс на работе, чтобы успевать больше.

На площадке «Бизнес-приговор» ваши идеи подготовят к суровым реалиями с помощью провер-ки на прочность: будут строить сложные ситуации, которые могут встретиться Вам на пути, и помогут найти верное решение. Еще можно успеть подать заявку на тест-драйв идеи на почту info@mpr62.ru.

КСТАТИ: В рамках форума проходит предновогодний конкурс «Пройди регистрацию на сайте molpred62.ru и выиграй IPHONE 8». Полные условия конкурса в закрепленном посте в нашей группе. Участниками могут стать жители Рязани и области до 30 лет.

Программа форума:

11:00 - 12:00 Регистрация участников форума

12:00 Торжественное открытие. Приветственные выступления гостей форума

Зал «Санкт-Петербург»

12:00 - 18:00

− Новогодняя ярмарка подарков от молодых предпринимателей

− Фотовыставка Рязанских предпринимателей

− Новогодняя фотозона

− Зона обмена контактами

12:30 – 14:30 Эксперт Денис Исмаков. Управление ресурсами. Как быть эффективным в управлении своей жизнью и активами компании.

14:30 - 15:30 Перерыв

15:00 - 17:30 Эксперт Денис Исмаков. Личная эффективность предпринимателя. Драйверы роста. Моя бизнес-модель. Планирование. Дорожная карта бизнес проекта.

Зал «Ялта»

12:30 – 14:30 Эксперт Станислав Боков. Спикер расскажет о том, что именно сподвигло его начать пред-принимательскую деятельность. Как определиться с выбором направления и на что лучше всего обращать внимание при начале предпринимательской деятельности. Как распознать то, что действительно нравится.

14:30 - 15:30 Перерыв

15:00 – 17:30 Эксперт Артем Глухов. Личная эффективность для современного менеджера. «Как я поборол стресс на работе в банке и научился успевать больше».

Зал «Брест»

12:30 – 14:30 Бизнес-приговор (часть 1)

14:30 - 15:30 Перерыв

15:00 – 17:30 Бизнес-приговор (часть 2)

Вход бесплатный

...

  • 0

Популярное

Последние новости