30 января мастер-класс Максима Батырева в Рязани!

30 января мастер-класс Максима Батырева в Рязани!Фото предоставлено рекламодателем

В Рязани пройдет третий мастер-класс Максима с новой темой “Менеджер в эпоху перемен”

Где руководителю искать вдохновения и мотивации принимать порой очень жесткие решения? В первую очередь - среди своих соратников и единомышленников! Таких же руководителей, управленцев, предпринимателей, как и он сам. 

О пользе нетворкинга не пишет разве что ленивый. А если совместить нетворкинг с полезной передовой информацией от ведущего бизнес-спикера России Максима Батырева? Очевидная польза увеличится в несколько раз! 

Каждый мастер-класс Максима - это значительное бизнес-событие в городе. Это практический опыт руководства, инновации и решения, которые на первый взгляд лежат на поверхности, но вы их не видели раньше, это  новые связи и полезные  знакомства с возможными партнерами. 

Максим Батырев - автор лучшей книги 2014 года - "45 татуировок менеджера". Обладатель "Книжной премии Рунета 2014". Награды:Менеджер года - 2013, Коммерческий директор - 2012. Вошел в ТОП-1000 менеджеров страны по решению Ассоциации менеджеров России и ИД "Коммерсантъ".

Почитать отзывы предыдущих мастер-классов, узнать подробную программу и стоимость билета можно на сайте. Подать заявку на участие в мастер-классе можно здесь. 

Организатор события – агентство решений «КИТ Медиа». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости