В Рязани организуют любительский турнир по хоккею для всех желающих - открыта регистрацияPhoto by Terry Matthews on Unsplash

3 февраля в Рязани пройдет открытый любительский турнир по хоккею «Мы вместе»

3 февраля в 16:00, на городском катке на площади Победы состоится открытый турнир по хоккею «Мы вместе». Мероприятие организовано по поручению Сергея Карабасова. О этом сообщает пресс-служба администрации Рязани.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие в возрасте от 18 лет. В состав каждой команды войдут четыре человека. Главное условие – наличие защитной формы: хоккейный шлем, щитки. Заявки принимаются с 1 февраля до 16:00 2 февраля на электронную почту sportl96@yandex.ru.

Продолжительность матча: два периода по пять минут с перерывом в две минуты. Правила соревнований устанавливает судейская коллегия и утверждается совместно с представителями команд непосредственно в день проведения матча. Для этого последним необходимо явиться к месту проведения турнира 3 февраля в 15:20.

Победители турнира получат награды и призы от администрации Рязани.