Мне не дали! Предвыборный ролик из Кирова набрал более 1 500 000 просмотров

Мне не дали! Предвыборный ролик из Кирова набрал более 1 500 000 просмотров

"Девушка круто обломала парня. 18+" - кировские креаторы решили сделать предвыборные ролики нескушными

В сети набирает популярность ролик креативной команды из Кирова под названием «Девушка круто обломала парня. 18+», в котором героиня отказывает в общении молодому человеку из-за того, что тот не проголосовал на выборах.

Девушка внезапно прерывает поцелуй с парнем в клубе вопросом, достаточно ли он взрослый и проголосовал ли на выборах. После того, как спутник признается, что не сделал этого, героиня его «отшивает». Создатели видео объяснили, что сделали его, поскольку их «достала унылая политическая реклама последних лет». Публикация собрала уже более 600 тысяч просмотров на YouTube и более миллиона  «ВКонтакте».

Оригинальную идею кировчан подхватил журнал Maxim и запустил флешмоб среди российских пользователей: им предложили делиться неудачными моментами из личной жизни под хештегом #МнеНеДали.

- 1 100 000 просмотров во Вконтакте и 660 000 на Ютубе, плюс флешмоб от Максим! Почему мы сняли этот ролик про выборы? Да потому что уже достала политическая реклама последних лет. Мы решили вмешаться и сделали свой вариант для парней и девушек, которые 18 марта будут голосовать в первый раз. Если видео наберет миллион просмотров, подаёмся на приз «Каннских львов»! - говорят авторы видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости