Фигурантка скандального видео удалила свою страницу ВКонтакте, пострадавшему подростку полицейские запретили давать комментарии

Фигурантка скандального видео удалила свою страницу ВКонтакте, пострадавшему подростку  полицейские запретили давать комментарииСтоп-кадр из видео группы ВК MDK

В социальных сетях "героиня" ролика выбрала для себя псевдоним с нацистским акцентом

Источник Pro Города сообщает, что после того, как кошмарное видео, снятое в Рыбном распространилось, главная героиня садистского видео удалила свою страницу ВКонтакте.

Существует информация, что фигурантка скандала придерживалась ультраправых взглядов и ее псевоним в сети содержит некоторые намеки на нацистскую символику.

Пострадавший в драке парень не может давать комментариев до завершения следствия, об этом его попросили  полицейские. В частной беседе он лишь отметил:

Я с ней не очень близко общался. Могу только сказать, что она дерзкая очень. Тихие ее боятся и не идут против нее... Мне в полиции сказали ничего никому не говорить пока идет следствие. Я не хочу наделать ничего лишнего. Пока снял побои, будет судмед (судебно-медицинская экспертиза прим. ред).

...

  • 0

Популярное

Последние новости