В Канищево - везде! Читатели интересуются, почему в микрорайоне нет ни одного общественного туалета

В Канищево - везде! Читатели интересуются, почему в микрорайоне нет ни одного общественного туалетаФото издания Pro Город Рязань

В целом рязанской микрорайоне читатели не обнаружили ни одного общественного туалета...

На улице стремительно теплеет, а значит наступает время долгих прогулок на свежем воздухе, романтики и всего-такого... Но иногда, в самый разгар прогулки, физиология ставит вопрос ребром, и на внезапный вопрос нужно искать быстрый и адекватный ответ.

К сожалению, во многих районах нашей прекрасной Рязани, ответом для страждущих становится ближайшая подворотях и прочие кустики. Один из жителей микрорайона Канищево спрашивает у редакции Pro Города, а где же в этом чудесном районе расположены общественные уборные?

В микрорайоне Канищево нет ни одного общественного туалета, ни в одном торговом центре. В ТЦ"Кит", объяснили, что есть только служебный, но им воспользоваться не разрешили. Что в таких случаях делать? В какие кусты бежать?

 

Признаемся, у нас нет ответа на этот вопрос. Но мы точно знаем, что по всем градостроительным нормам наличие общественных обязательно. Тем не менее, в ближайшее время мы выпустим материал на тему общественных уборных Рязани, качества их содержания и планов развития этой важной отрасли.

 

Возник вопрос или жалоба? Воспользуйтесь сервисом "Пожаловаться" - и мы обязательно передадим ваш вопрос ответственным лицам. Публикация жалобы на портале progorod62.ru гораздо эффективнее, чем пост в группе ВК.

...

  • 0

Популярное

Последние новости