Лунный пейзаж на Садовой: возможно, проезд починят в этом году, а пока ямы хотят засыпать

Лунный пейзаж на Садовой: возможно, проезд починят в этом году, а пока ямы хотят засыпатьФото редакции Pro Город, все права защищены

В мэрии рассказали о планах на участок дороги, ведущий к детской инфекционке

В мэрии Рязани ответили на наш запрос о судьбе проезда на улице Садовой между домами №36 и №40. Этот проезд ведет к детской инфекционной больнице, и рязанцы были шокированы состоянием дороги: из-за ям медики вынуждены добираться до отделения пешком с детьми на руках. Текст запроса смотрите здесь.

В администрации говорят, что ремонт участка включен в план ремонта в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Рязани» на 2018-2022 годы. По словам пресс-службы, возможность выполнения работ по благоустройству проезда будет рассмотрена в текущем году. Так что если повезет, то проезд уже в 2020 году будет радовать новым асфальтом.

Но и до этого счастливого события с ямами тоже нужно что-то сделать. У мэрии есть свой вариант решения проблемы: до 12 июня кратеры рязанского лунного пейзажа хотят засыпать асфальтобетонным гранулятом.

Надеемся, что и ремонт Славянского проспекта тоже есть в планах - ждем ответа мэрии на соответствующий запрос.

...

  • 0

Популярное

Последние новости