logo

Отмыть непросто: вандалы изрисовали памятник Есенину

Отмыть непросто: вандалы изрисовали памятник Есенину
16.06.2020 в 22:29Фото из группы ВКонтакте "Рязань"

В Рязани вандалы снова вышли на тропу войны. Если раньше они громили автомобили, то теперь досталось памятнику Сергею Есенину в Кремлевском парке. В социальных сетях рассказали о том, что неивестные изрисовали постамент. Автор сообщения просит не оставаться в стороне и помочь в восстановлении памятника всех, кто обладает необходимыми навыками:

В Кремлёвском парке какие-то нехорошие, мягко говоря, люди, зачем-то вот так вот бессовестно замарали памятник Сергею Есенину. Данные "художества" так просто не отмываются. Если у кого-то есть знания в этой области или возможность помочь, пожалуйста, не оставайтесь в стороне.

Ранее Про Город рассказывал о том, что массовое ДТП на Циолковского попало на камеры видеонаблюдения, а также о том, что Госдума рассмотрит закон об удаленной работе.

Автор: Никита Крымский