В социальных сетях сообщили о возможном закрытии бассейна «Чайка»

В социальных сетях сообщили о возможном закрытии бассейна «Чайка»Фото: google maps

До 31 августа бассейн закрыт на плановый ремонт

В социальных сетях появилась информация о возможном закрытии бассейна «Чайка» на улице Октябрьская. По словам сотрудников спорткомплекса, бассейн находится сейчас на плановом ремонте до 31 августа, но есть вероятность что он к этому времени не откроется.

Чайка уходила на летние каникулы и профилактический ремонт с 1.06 по 31.08 по плану. Но теперь решили закрыть бассейн вообще. Для детей до 7 лет только 2 городских бассейна в городе - Буревестник в Роще и Чайка в Приокском. Получается, что на 2 больших района Московский и Приокский ни одного бассейна для жителей, а если охватить весь Московский район, то маленьким детям вообще негде заниматься. Помимо этого, в Чайке проходили и многие другие секции: футбол, борьба, аквааэробика, аэробика, баскетбол, тренажерный зал, - отмечают авторы поста.

Журналистам Pro Города на посту охраны сообщили, что на данный момент судьба бассейна неизвестна и порекомендовали позвонить в администрацию бассейна после 1 сентября.

Сейчас бассейн закрыт на ремонт. Нам руководство ничего пока не говорило, поэтому, позвоните после 1 сентября. Возможно, мы будем работать, но пока ничего сказать не могу, - сообщили в телефонном разговоре. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости