Мусор на крыше детской стоматологии возмутил рязанцев

Мусор на крыше детской стоматологии возмутил рязанцевФотография Яндекс.Карты

Корреспондент Pro Города обратился за комментарием в администрацию стоматологии

Неравнодушная жительница Рязани обратилась в редакцию Pro Города с жалобой на детскую стоматологию №1, расположенную по адресу улица Интернациональная 15В. Женщину беспокоит то, что прилегающая к дому крыша постоянно засорена легковоспламеняющимся мусором. С приходом жаркой погоды, повышается риск возникновения пожара. Также, по словам рязанки, весь мусор ветром заносится в окна квартир.

В Канищеве крыша детской стоматологической поликлиники №1 выходит под окна второго этажа жилого дома. На крыше горы сигарет, бутылки, различный мусор, бумаги. Всё это не убирается годами. Поликлиника никак не реагирует на просьбы убраться на своей крыше. Весь этот мусор при сильном ветре летит в окна, и создаёт пожароопасную ситуацию. Никому нет дела. Пожалуйста, помогите, - пожаловалась Елена - читательница портала Pro Город.

Как оказалось, в самой клинике о проблеме знают и постоянно реагируют на жалобы жильцов дома. По словам секретаря, уборку крыши производят несколько раз в месяц. Фотоотчет о проделанной работе отсылают в МЧС и префектуру города.

О мусоре на крыше мы знаем, но не мы же его туда закидываем. Своими силами убираем нашу крышу. Держим постоянную связь со старшей по дому - Жанной Александровной. На той неделе произвели уборку муора, отправили фотоотчет в администрацию города и в МЧС, - прокомментировали в стоматологии.

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости