На маршруте №75 пассажиры заметили неадекватного водителя

На маршруте №75 пассажиры заметили неадекватного водителяФото издания Pro Город Рязань

"Он метался из ряда в ряд, и несколько раз едва не спровоцировал ДТП"

Особенности вождения рязанских водителей маршруток знает каждый, кто хоть раз воспользовался услугами местных "капсул смерти" - угрожающие разгоны, экстренные торможения, метания из ряда в ряд и наглые перестроения. Не стоит забывать художественную "кучу-малу" которую устраивают наши маршрутки у остановок общественного транспорта. Очередное подтверждение тому, что дикой, социально-безответственной орде тесных душегубок, не место на улицах города, поступило от нашей читательницы, по имени Ольга в сервисе "Народный контроль".

3 июня, вечером, она ехала на маршрутном такси 75-го маршрута и похоже, испытала целый букет незабываемых эмоций:

В 16.45 ехала на 75-м маршрутном такси госномер Р412СС 62 из Канищево через 5-ю базу на таможню. Водитель вел машину неадекватно, много раз перестраивался из ряда в ряд, дважды чуть не спровоцировал дтп (влезая в ряд) и постоянно нарушал ПДД. На мост через путепровод въехал с неправильной полосы  и с моста сьехал в карйнем правом ряду, поворачивая при этом налево. Не смогла ехать дальше вышла.

Эту жалобу мы обязательно передадим перевозчику, а также направим информацию у Управление Транспорта городской администрации Рязани. И огромная просьба! Обязательно пишите нам о замеченных нарушениях и проблемах в транспортной системе. Только вместе мы сможем сделать наш город лучше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости