В мэрии прокомментировали жалобу на плачевное состояние Комсомольского парка

В мэрии прокомментировали жалобу на плачевное состояние Комсомольского паркаФотография Pro Города

Публикуем официальные комментарии мэрии

О многочисленных жалобах на грязь и разруху, царящие в Комсомольском парке на улице Новаторов, мы уже писали. Люди просили привести в порядок хотя бы детские и спортивные площадки, не говоря уже об установке урн и проведении регулярной уборки территории. 

Все эти пожелания мы направили в горадминистрацию, и буквально на днях получили важный комментарий - в мэрии пообещали исправить ситуацию в самое ближайшее время. 

Завоз песка в песочницы планируется выполнить в июле текущего года. МБУ «Дирекция благоустройства города» дано поручение в кратчайшие сроки выполнить ремонт спортивных площадок по указанному адресу.

У вас тоже есть жалоба? Оставьте её на нашем сайте в рубрике "Народный контроль". Или в личные сообщения в нашей группе "ВКонтакте".

Еще немного народных новостей. Получили ответ администрации на просьбу жителей Весенней установить ограждения, чтобы водители не могли парковаться на тротуаре около магазина со спиртным. Если кратко, то ответ такой - ничего устанавливать никто не будет (не положено по ГОСТу), да и проблемы никакой нет

...

  • 0

Популярное

Последние новости