Дай лапку: Сеньорита, Винтик и Бусина ищут хозяев

Дай лапку: Сеньорита, Винтик и Бусина ищут хозяевФото из группы мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе. 

Винтик

Очень нужна передержка, а если звёзды сойдутся, то сразу дом непоседе Винтику. Мальчишка был найден в пригороде Рязани с переломом таза и "разбитым"сердцем. Винтика бросили( малыш был в ошейнике, видно что домашний, но никто его так и не искал). Перелом давно сросся, Винтик снова полюбил жизнь. Он всеяден, приучен к выгулу и просто мечтает найти хозяина. Лоялен к кошкам и сородичам. Винту примерно годик, ростиком он по колено. Привит, имеет паспорт.

Куратор Ксения, тел.: 8(900)-905-32-22.

Сеньорита

Срочно требуется передержка, а лучше сразу дом!  Кошечку нашли на улице. Она явно домашняя: кушает сухой и влажный корм, ходит в лоток. Ведёт себя хорошо. Она добрая и ласковая, несмотря на свой грозный вид. Возраст около 1-2 года.

Куратор Марина, тел.: 8(920)-962-77-25. 

Джек

Малыша чуть не загрызли большие собаки. Долгое время он бегал с рваными ранами.В ветклинике оказали всю необходимую помощь. И вот пару дней назад швы сняли. Теперь Джек здоров и отращивает новую шерстку. Ему 4-5 месяцев. Очень ласковый и добрый. Легко идет на контакт. 

Куратор Светлана, тел.: 8(920)954-95-89.

Жора

Этого котика бросили в деревне и он нуждается в новом хозяине. Он приучен к лотку, обработан от паразитов и блох, хорошо воспитан, вредных привычек не обнаружено. Очень общительный, ласковый и преданный, возможно кастрирован, так как все повадки указывают на это. Может жить в частном доме, в деревне и в городской квартире (главное, без самовыгула в городе). 

Куратор Настя, тел.: 8-930-880-85-50.

Бусина

В поисках дома и добрейших хозяев вот такое милейшее создание. Зовут ее Бусина, ей 1,5-2 года. Добрейшая собака на свете. Очень любит играть с детьми и вообще она обожает людей, поэтому предпочитает проводить с ними как можно больше времени. Девочка нежная и ласковая, для охраны не подойдёт. Бусина очень смышленая, если у неё что-то болит или её что-то сильно тревожит, то она обязательно вам об этом расскажет и даже покажет. Подарите этой малышке свою заботу и любовь и вы никогда не пожалеете что приняли ее в свою семью. 

 Куратор Олеся, тел.: 8(952)-124-40-44.

...

  • 0

Популярное

Последние новости