В Рязани продолжают пропадать крышки канализационных люков

В Рязани продолжают пропадать крышки канализационных люковФото: Евгения Деменчук

Кражи крышек с канализационных люков в Рязани продолжаются

Недавно мы писали об открытом люке на улице Зубковой, о котором нам рассказали жители соседних домов. Люк после выхода статьи благодаря оперативности администрации закрыли в тот же день.

Но сегодня к нам обратились две жительницы Рязани – оказывается, в городе продолжают красть крышки с люков. Некоторые крадут уже по второму разу, люки остаются открытыми неделю и от них уже даже пострадали автолюбители. 

Сколько может продолжаться история с исчезновением люков на парковке у дома 49 на Касимовском шоссе? Не так давно моя машина попала в открытый канализационный люк. ЕДДС предложили вызвать эвакуатор и ГИБДД. 
Сотрудники ГИБДД приехали достаточно быстро и помогли мне вызволить из западни мою машину. Я им очень признательна. Благодаря им, я сэкономила 1500 на эвакуаторе. Тот злосчастный колодец закрыли на следующее утро.
И вот опять... На парковке открытый колодец. Люка нет. Автолюбители, своими силами, обозначили опасное место. А чем заняты хозяева теплосетей? Почему никому нет дела до открытых колодцев? – спрашивает Евгения Деменчук в рубрике "Народный контроль".

Крышку с этого люка украли уже второй раз, а так как находится он на парковке, то туда не только колесом можно попасть, но и вполне себе может провалиться человек. Особенно вечером и в темноте. Проблему, конечно, решили оригинальным образом – люк прикрыт, но это больше похоже на выставку современного искусства, чем на крышку. 

Фото: Евгения Деменчук

Еще одна жительница Рязани прислала нам фотографии открытого канализационного люка, который находится между двумя детскими садами.

Между 131 и 150 садом, ближе к стадиону тоже люк открыт, сегодня прикрыли деревяшкой.

Фото: Елена Лемешкина

Яркая и позитивная осенняя фотография, только вот под живописной дощечкой ждет "неприятный" сюрприз. 

Фото: Елена Лемешкина

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте в рубрике"Народный контроль". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости