«Всё разбито и загажено обломками», - рязанцы жалуются на плачевное состояние стадиона «Локомотив»

«Всё разбито и загажено обломками», - рязанцы жалуются на плачевное состояние стадиона «Локомотив»Фотография редакции Pro Город

На данный момент происходит реконструкция стадиона

Благоустройство в Рязани идёт ударными темпами. Настолько ударными, что горожане пребывают в шоке от скорости сноса ветхих объектов. В частности, рязанцы пожаловались, на снос старой раздевалки на стадионе «Локомотив». Людей смутило и то, что беговые дорожки, а также футбольное поле сейчас находятся не в лучшем состоянии: - всё разбито и загажено обломками, - жалуются читатели. 

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте в рубрике"Народный контроль". 

В Управлении по физической культуре и массовому спорту города Рязани ситуацию прояснили. Нам сообщили, что на данный момент происходит реконструкция стадиона. Сейчас, рабочие производят укладку новых прорезиненных беговых дорожек, а также укладку профессионального газона для игры в футбол. К зиме, на стадионе будет организован каток. 

На следующий год, на стадионе появятся новые трибуны с подтрибунными помещениями, в которых расположатся раздевалки и технические комнаты. Также, обновится спортивная площадка - появятся турники и тренажёры для «воркаута», - отметили в управлении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости