На рязанской парковке заметили автомобиль с гирляндой, и он почему-то привел в ярость окружающих

На рязанской парковке заметили автомобиль с гирляндой, и он почему-то привел в ярость окружающихФото из группы "Подслушано у водителей Рязани"

Кто-то даже предположил, что автомобиль скоро сгорит

Несмотря на серую и унылую погоду, рязанцы начинают готовиться к светлому, семейному празднику «Новый год». У ТРЦ «Барс» на Московском, уже установили новогоднюю ёлку, а в продаже появилась различная праздничная атрибутика. Кто-то уже во всю начинает украшать свои квартиры, невзирая на то, что до Нового года ещё полтора месяца. Любопытно, что и автомобилисты также не остаются в стороне.

На днях, на одной из парковок, был замечен праздничный автомобиль в салоне которого, горит гирлянда. И казалось бы, такой заметный атрибут должен поднимать настроение окружающих, но почему-то всё с точностью наоборот. На автовладельца свалилась куча гневных комментариев.

«Такой бред», «стыд» «лишь бы эта лабуда не загорелась», - рязанцы как-то гневно отреагировали на безобидную гирлянду в салоне автомобиля. Один из пользователей предположил, что в скором времени появится пост о том, что этот же автомобиль будет полыхать где-то во дворе. Стоит подметить - подобные гирлянды сейчас работают на обычных батарейках и никакой опасности в себе не несут. 

Зависть это, или банальное желание унизить всех вокруг - судить не беремся, но уровень негатива, растет в как снежный ком. Кажется, что в социальных сетях нет ни одной темы, которая не вызвала бы волну негатива в сторону автора, и это действительно удивляет. Может быть, пора эту странную и деструктивную традицию прекратить

Давайте обсуждать! Как вы считаете, нормально ли такое поведение людей в интернете, и как часто вы сами оставляете негативные комментарии в сети?

...

  • 0

Популярное

Последние новости